Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Как показывает статистика, большая часть женщин в мире не довольна размером своих грудей. Многие из них считают, что маленькая грудь не привлекательна для окружающих мужчин и есть причиной их не сложившейся личной жизни.

На сегодняшний день существует много способов увеличения бюста, но все ли они эффективны?

Народные способы увеличения груди заключаются в разных рецептах. Это поедание капусты, сырого теста, применения горчичников и йода на грудные железы и многие другие.

Рецептов и мнений много, но на практике трудно найти примеры удачных экспериментов этих способов.

Существует много кремов и биологически активных добавок для стимулирования роста молочных желез. С помощью этих средств можно добиться желаемого результата за 2-4 месяца. Проблема в том, что эффективность сохраняется только во время приема препаратов, а по окончанию применения средств, грудь уменьшается, теряя при этом форму и объем.

Увеличить бюст можно используя специальные физические упражнения. Так как груди имеют мышцы, то чем больше они развиваются, тем больше шансов придать груди желаемого размера. При регулярных и правильных физических тренировках (2-3 раза в неделю) можно придать груди упругость и улучшить форму.

Самым эффективным и проверенным способом увеличения груди является операционный способ. Пластическая операция несет в себе установление имплантанта (физраствора или геля) и решает любые проблемы формы груди.

На операционное "увеличение грудных желез цена" в Москве составляет 3-7 тысяч долларов. И это кажется заоблачной суммой, которая доступна лишь звездам.

Увеличение грудных желез цена, Чебоксары (http://cheboksary.push-ap.ru/) имеют клинику пластической хирургии, которая проводит такие операции почти наполовину дешевле.

По отзывам клиенток, там имеются хорошие специалисты, которые делают качественную пластику.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления