Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Привычка украшать свое окружение у человека присутствует давно. Человек по натуре своей – эстет. Кто-то любит вид дымящих покрышками автомобилей, а кто-то – дерущихся рыжих котят. На вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные.

И совсем не обязательно для получения визуального наслаждения перед началом рабочего дня отправляться к Ниагарскому водопаду. Вполне достаточно чуточку воображения и хорошие обои на рабочий стол (http://www.kartinkioboi.ru/).

Конечно рабочее место всегда должно быть в первую очередь рациональным и практичным. Но качественная картинка на мониторе ПК еще никому не навредила в работе.

Чтобы образ на дисплее сидел хорошо необходимо подобрать изображение, которое бы соответствовало разрешению вашего экрана. Иначе выбранное вами изображение попросту исказится при установке его в качестве обоев.

Психологи давно установили, что цвет влияет на психику человека. Зеленый, например, успокаивает и расслабляет, а желтый приносит позитив. Если вам необходимо дополнительное возбуждение психики – окрасьте свой экран красным цветом.

Синий же цвет подойдет для погружения в мысли и медитации.

Обои на рабочий стол – это то, что первое мы видим, когда включаем излюбленное нами изобретение человечества под названием «Персональный компьютер». Именно они дают нам определенный импульс для работы или же развлечений.

Одни изображения навевают скуку и мысли о суициде, а другие – желание покорить мир и залезть на Джомолунгму.

Дорогие друзья, будьте избирательны в своих мыслях, ведь программируете на них себя именно вы!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления