Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Обновление линейки тарифных планов от сотового оператора Билайн уже превратились в хорошую традицию. Маркетологами постоянно предлагаются новые тарифы, в которых происходят некоторые изменения уже действующих. Именно такая трансформация произошла с тарифом «Go!» обновленная версия была предложена в начале тринадцатого года для предоплатников.

Новые тарифы и мобильный интернет Билайн имеют некоторые различия в стоимости услуг в зависимости от региона России, а также для Москвы и Московской области. Новый тариф «Go!» предусматривает такие расценки.

Пользователям безлимитным интернетом предусмотрены скидки в абонентской плате, что составит 7 рублей за сутки.

Осуществление звонков на номера другим сотовым операторам и на городские номера регионов стоят 3 рубля за каждую первую минуту и 50 копеек за все последующие минуты разговора, причем каждая двадцатая минута будет тарификоваться, как первая и двадцать первая снова по 3 рубля.

Стоит объявить о некотором повышении цены на исходящие звонки в международном направлении оператора Билайн, что составит примерно 7 рублей за каждую минуту общения и 14 рублей при осуществлении звонков на номера других междугородных операторов. Соответственно внесены изменения на тарифы при отправке СМС сообщений, стоимость первого сообщения составит 3 рубля, а всех последующих – 0,50 рубля.

При сравнении тарифного плана Билайн «Go!» с тарифным планом «Ноль сомнений» видны явные отличия. В «Ноль сомнений» предоставлены бесплатно 60 минут для разговоров при условии пополнения на 390 рублей. В тарифе «Go!» такая возможность отсутствует. Переход на «Go!» от Билайн возможен с 22.01.13 и стоимость такого перехода составит сто рублей.

Большим плюсом данного тарифного плана является безлимитный интернет при стоимости 7 руб. в сутки, но к сожалению, такой тариф сложно назвать самым оптимальным, к примеру, корпоративные тарифы МТС становятся доступными при внесении 149 руб/мес. Именно за такую цену абоненты МТС, которые проживают в Москве, а также Московской области получают доступ к 50 Мбайт(ам) на 24 часа. А безлимитный трафик от опции СуперБит позволяет пользоваться доступом к сети интернет по цене 299 руб/месс. при трафике в 100 Мбайт. Мобильный интернет Билайн или МТС за 150 руб\мес с подключением к опции «Бит+мобильное ТВ». Просмотр возможен при использовании стандартного браузера телефона или браузера Опера Мини.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления