Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Стоит отметить, что жители СНГ только недавно стали знакомиться с таким понятием, как «коучинг», хотя на Западе он широко известен и активно используется. Можно назвать несколько самых известных определений, которые призваны прояснить суть этого явления.

Коучинг является одним из видов бизнес – консультирования, который также подразумевает психологическое консультирование, тренерство и методику личного роста.

На данный момент среди основных целей и задач Международного центра коучинга можно назвать установление связей с научным миром, а также осуществление методологической поддержки бизнеса в тех вопросах, которые касаются практической психологии.

В рамках деятельности, которую осуществляет академия коучинга (http://www.virtuscoach.com/), проводятся всевозможные официальные семинары, заседания, а также тренинги по различным вопросам. Идея создания Международного центра коучинга возникла еще в 2006 году, когда стала насущной проблема расширения возможностей в сфере практической психологии.

Клиентами академии выступают ответственные руководители, а также крупные собственники бизнеса, которые рассматривают человека в качестве основного стратегического ресурса, на который и делается главная ставка.

Международный центр может предложить своим клиентам всевозможные курсы, на которых имеется возможность значительно повысить свою квалификацию и максимально расширить горизонты восприятия, консультации в индивидуальном порядке и непосредственно сам коучинг.

В рамках деятельности центра проводятся тренинги, а также семинары в режиме онлайн под конкретный запрос. Все это сможет позитивно повлиять на состояние дел, как на работе, так и в личной жизни.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления