Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Некоторые небольшие, провинциальные города имеют собственные онлайн-представительства и даже информационные порталы, через которые можно быстрее местной прессы узнать про все события.

Для того, чтоб быстрее найти подобные порталы и ознакомится с их содержанием, добавить в закладки, можно посетить специальные каталоги, где имеются ссылки на данные провинциальные агентства. Чтоб просмотреть полный список, понадобится только сортировка по городу - здесь она имеется в каждом каталоге, необходимо только запустить поиск и начать сортировку необходимых порталов.

Что важно, подобные провинциальные порталы являются хорошей заменой для многих местных газет, не говоря уже про крупные агентства, которые могут доносить местные новости с опозданием либо вообще не передавать их.

В особенности, это касается такого небольшого города как Рыбное - здесь (http://www.rybnoe62.ru/) имеется сразу несколько качественных новостных и аналитических порталов, где можно ознакомится с деятельностью, жизнью города, а так же, разместить свою заметку или передать любую новость сразу администратору.

Как правило, на новостных порталах провинциальных городов имеется четко построенная структура-разделы по видам новости - спорт, политика, коммунальные проблемы, общие, культурные и т.п.

Благодаря четким и быстрым новостям, подобные небольшие порталы провинциальных городов пользуются большим авторитетом, популярностью у местных жителей, чем крупные агентства, поэтому важно найти их для себя и оценить преимущества чтения новостей родного города на портале.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления