Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Некоторые предприятия зачастую требуют дополнительный, официальный юридический адрес, для полного обеспечения юридической стороны деятельности своей фирмы.

В перечень оснований для аренды или приобретения данного адреса могут стать как особенности ведения бизнеса (к примеру, использования оффшор, которые необходимо скрыть), так и через небольшой начальный бюджет (к примеру, когда закон требует жесткие правила к юридическому адресу определенной фирмы, тогда как фактически не подходит).

И только профессиональный юрфирмы и специальные агентства знают, где найти юрадрес на Фрунзенской набережной (http://reniss.ru/services/uridicheskie-adresa/), других местах города.

Стоит отметить, что специалисты изначально будут предлагать как приобретение юридического адреса в постоянное пользование, так и временную аренду, под определенные временные рамки, которые требуют "переселение" фирмы на другое, юридически очищенное место.

Владельцу фирмы, предприятия стоит задуматься - стоит ли ему брать другой юридический адрес в постоянное пользование, или будет достаточно временной аренды, пока с юридической стороны фактический адрес не будет готов.

В любом случае, практика приобретения юридического адреса сейчас довольно распространенная, проверенная и полностью оправданная, даже с учетом трат на услуги специалистов. Стоит задуматься над ее применением, ведь кризисное время требует некоторых поблажек со стороны государства, которое наоборот начинает наступать (даже утеснять) на мелкий и средний бизнес, пытаясь, таким образом, покрыть все свои расходы.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления