Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Уже многим знакомы высокие и даже завышенные цены на обучение иностранному языку у профессионального репетитора - какая бы не была качественная школа и начальные знания, групповыми уроками иностранному языку практически не обучится.

Но есть альтернативный выход, который в дальнейшем будет только и далее развиваться (доказательство - это было темой на Давосе) - это дистанционное обучение. В его входит начальное обучение, минимальный курс языка, по правилам. исключительно через компьютерные программы, сканы учебников и т.п.

После прохождения данных теоретических основ, фирма, которая предлагает познать иностранные через сеть, предложит выходить на связь с помощью бесплатной программы Скайп, которая разрешает делать полноценный индивидуальный (а при необходимости групповой) урок.

Таким образом, изучение английского по скайпу станет спасательным плотом для большинства людей, которым необходим иностранный - можно проводить бесплатное обучение через программы и книги, тогда как подтянуть разговорную речь можно будет через программу и живое общение с преподавателем.

Некоторые курсы по общению с преподавателями и уроками произношения предоставляют специализированные курсы, где теории практически не будет, а весь акцент будет направлен как на разговорную специальную речь (по отрасли и профессии ученика), познание верного произношения и частого употребления сокращений, которые помогут очень быстро вести беседу и сотрудничество с иностранными партнерами без переводчиков и языкового непонимания.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления