Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Современные ювелирные изделия- это драгоценности, которые насыщенны изяществом, вкусом, своими легкими и свободными формами. Необычные сочетания металла и камня порой служит не только стилем, а также может рассказать о состоянии человека и его эмоциях.

Ювелиры в своих работах стараются запечатлеть актуальные новшества развития искусства, придать новый облик ювелирному изделию (http://diamant.ru/jewelry/), не забывая раскрыть образ любого человека, который в дальнейшим станет его владельцем.

В настоящее время мода на кольца определенно изменилась, чем была 15 лет назад. Если раньше модным считалось ювелирное изделие, где как можно больше грамм в золоте и каратов в камне, то в современном мире- это весьма дурной тон.

В женском кольце на сегодняшний день должно присутствовать изящество, легкость и утонченность. Рассматривая современные ювелирные украшения, можно понять что сейчас в моде приветствуется насыщенность и элегантность.

Что касается серьг, то этот вид изделия должен выглядеть так, чтобы можно было подчеркнуть женскую стать, а также добавить чувство легкости и женственности в образ его владелицы. Современное модное колье может сочетаться сразу несколькими видами драгоценных камней, которые позволят украшению играть на солнце различными цветовыми гаммами.

Современное ювелирное искусство- это не только полноценная феерия в мире красоты и моды, а также может быть средством выражения эмоционального и чувственного образа любого человека, его желаний и настроения.

Если мужчина захочет сделать своей любимой женщине незабываемый подарок, то пускай это будут ювелирные украшения.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления