Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Лазерные картриджи для принтеров - это иновация в современном мире. Наука быстро развивается, и прогрессирует, вот и теперь дошла от простых принтеров до лазерных.

Такие аппараты очень удобны по своей эксплуатации.

Задача лазерных картриджей : стойко и полиграфически нанести текст и изображение на бумагу. Чтобы оно не осыпалось и было стойко к климатическим и механическим условиям.

В офисе он очень комфортабелен, необходим для распечатки не одного документа , а сразу несколько сотен. А также сильно снижают расходы фирмы. Такой принтер удобен, прост, бесшумен и печатает аккуратно. Имеет высокую скорость печатания. В основном, такие принтеры являются сетевыми, что улучшает их пользование.

То есть, им может пользоваться не один человек, а группа пользователей. Сам принтер сложен по своей конструкции. Но именно с помощью лазерных картриджей и наносится текст на лист бумаги. Работа таких картриджей сложна, как и их строение.

Но также у лазерных картриджей есть и недостатки, это их дефекты. Он скорее предназначен для работы в офисе, для больших нагрузок.

Картриджи бывают двух видов: цветные и черно - белые. Цветные предназначены для распечатки изображение, фотографий, карт. Соответственно черно - белые картриджи для распечатки схем, текстов. Но и такие чернила заканчиваются. Чернила у таких картриджей порошковые. Некоторые решают перезаправлять их, но конечно желательно купить новый картридж. Ведь можно и купить новый картридж по цене заправки (http://luksprint.ru/product/kartridzh-cactus-cs-q2612a-dlja-printerov-hp-laserjet-101010121015101810201020-plus102230153020303030503050z30523055m1005-m/).

Лазерные картриджи новые по цене заправки не дорогие.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления