Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Мужское тело должно излучать силу и уверенность. Чтобы быть в тонусе, мужчина должен следить за работой своего организма. Для поддержания формы необходимо регулярно нагружать себя физическими упражнениями.

Гимнастика поможет мужчине добиться красоты тела и укрепить здоровье. Нужно сказать, что мужское здоровье так же зависит от правильного питания и ритма жизни. Мужчины должны быть особенно внимательными к уровню холестерина после сорока лет.

Чтобы избежать проблем с сердцем, нужно ограничить потребление жирных продуктов. Ежедневные пробежки важны для улучшения работы кровеносной системы. Кроме того, мужское здоровье нуждается в постоянном приеме витаминов и микроэлементов.

Один из самых важных элементов для организма мужчины это цинк. Этот минерал отвечает за синтез тестостерона. Если в организме цинка недостаточно, то уровень тестостерона резко падает. Кроме того цинк нужен для поддержания иммунной системы. Много цинка содержится в орехах, бобовых и в устрицах.

В сутки следует потреблять не менее пятнадцати миллиграмм цинка. Другой важный элемент для мужчины это селен, который так же принимает участие в производстве тестостерона. Так же селен помогает избавляться от токсинов и других вредных веществ в организме.

Кроме того этот элемент улучшает свойства мужских гамет и стимулирует работу половой системы. Суточная норма селена около семидесяти микрограмм. Так же нужно включить в свой рацион витамины группы В. Их участие способствует ускорению метаболизма.

Эти витамины укрепляют нервную систему и оберегают печень. Витамин В содержится в молочных продуктах, в яйцах, в орехах.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления