Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Женщина, выбирая себе новую сумку готова потратить на нее целое состояние. Ведь этот аксессуар может дополнить ваш образ или принести изюминку самому обычному наряду.

Не зря она считается верной подругой женщины, по ее виду можно определить характер обладательницы. Так что же диктует нам мода на предстоящий сезон?

Дизайнерские дома настаивают на отсутствии стереотипа и индивидуальном выборе подходящей модели из широкого ассортимента форм и цветов. На весну 2013 модные тенденции указывают на воплощение безумных фантазий и идей.

Модные показы представляли самые необычные по размерам и формам сумки: от мини-сумочек в виде чехла с фотоаппарата до больших вместительных сумок с небольшими ручками.

Самыми трендовыми цветами на весну 2013 считаются бардовый и синий. Сумка в форме портфеля синего цвета с черным отливом приковывает взгляд, а для обладательницы станет незаменимой спутницей для похода на работу. Миниатюрные клатчи глубоких красных цветов подойдут для любого случая жизни, подчеркивая женственность и индивидуальность хозяйки.

Классические цвета черный, белый и бежевый не сдают свои позиции, а предлагают лишь их сочетание в разнообразных абстракциях. Можно купить сумку кожаную (http://www.lamoda.ru/accs/kozhanye-sumki/) на весну 2013 выполненную в змеиной или леопардовой расцветке, они никогда не выходят из моды.

Многие дизайнеры предлагают сумки, подходящие к основному тону одежды.

На показах были выставлены модели, которые повторяли рисунок на ткани наряда. Самое главное при выборе сумки на весну 2013 не бояться экспериментов и внимания, потому что идеально подобранная сумка приведет вас к успеху.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления