Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В этой книге американский писатель Роберт Кийосаки делится своими мыслями в сфере глобальной экономики. Книга позволяет по-новому взглянуть на мир. В чем причина финансового кризиса? Как спастись от финансовой тирании?

И как некоторым людям удается брать деньги буквально из воздуха?

На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в данной книге. Роберт Кийосаки пишет свои книги не на пустом месте, он является известным преподавателем, предпринимателем и инвестором. “Заговор богатых” изложен простым, понятным для рядового читателя, языком и читается на одном дыхании. Книга также раскроет секреты известных людей, покажет их не честную теневую игру.

В книге присутствуют комментарии читателей, что делает ее более интересной. По словам Роберта Кийосаки, богатые люди состоят в одном заговоре и правительство принимает законы, опираясь исключительно на интересы зажиточных граждан.

В результате, получается, что простые смертные работают на обогащение этого избранного круга лиц, при этом получая свои жалкие крохи. Автор считает долги, инфляцию и пенсионные отчисления основными причинами, приводящими к бедности.

Как же разорвать этот порочный круг?

Ответ Вы найдете во второй части книги. Она называется “ответный удар”. В ней даются дельные, практические советы. В первую очередь, нужно научится правильно, позитивно мыслить.

Затем необходимо повысить свой уровень образования, чтобы заставить деньги работать на себя. Последний шаг – научится думать, как обеспеченный человек, полностью поменять свое мышление и мировоззрение.
Книга показывает реалии настоящего времени, не скрывая ничего.

Никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему, стать успешной, независимой финансовой личностью. Главным условием тут остается наличие хорошего финансового образование и желание постоянно развиваться и не стоять на месте.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления