Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многие девушки убеждены, что современная косметология должна состоять только из периодических посещений мастеров-косметологов, которые будут в скорые сроки наводить порядок с кожей, разглаживать морщины и предупреждать другие проблемы с кожей.

Но на самом деле, современная косметология уже не требует столь частых посещений профессиональных кабинетов, что и так обходится значительно дорого для бюджета семья, а другие же женщины, семей со средним и ниже достатками и вовсе отказываются идти на консультацию, боясь больших трат.

На портале можно прочитать про основы современной косметологии, чтоб наперед избавится от многих предубеждений. К примеру, о сроках и частоте посещения косметологических кабинетов - основной плюс современной косметологии как раз и состоит в том, чтоб проводить проверку и некоторые процедуры с кожей не чаще, чем один раз в год.

Конечно, даже современная косметология потребует определенных первоначальных процедур, иногда даже операций, чтоб привести кожу в порядок, или избавится от некоторых болезней хирургическим путем.

В любом случае, портал поможет просто ознакомится с основными принципами современной косметологии, вынести для себя некоторые преимущества в данной сфере и решиться хотя бы на консультацию у профессионального современного косметолога, которые не станет местом для траты средств на постоянные посещения и процедуры, а реально поможет избавится от проблемы и только изредка проводить приемы.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления