Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый, кто пытался понять и вникнуть в суть загадочной науки химии ни раз встречал некоторые проблемы. Иногда не так то просто правильно расставить коэффициенты в уравнении и посчитать количество электронов на внешнем энергетическом уровне.

Необходимо не только внимательно слушать учителя и стараться понять всё, что он пытается донести, но дома прорабатывать материал в процессе выполнения домашнего задания.

Особенно сложно становится, когда начинается изучение объемных структур по органической химии: алканы, алкены, арены – всё это так созвучно, но обозначает совершенно разные классы веществ.

Для успешного познания и проверки правильности выполнения своего домашнего задания можно применять «Решебник по химии Габриелян 10 класс». Если вы занимаетесь по соответствующему учебнику, то вышеупомянутая книга с готовыми домашними заданиями поможет вам возродить интерес к науке, понять то, что не понятно на уроке и повысить свою успеваемость.

Проверенный многими школьниками «Решебник по химии Габриелян 10 класс» разделен на две основные части. В первой половине вы найдете ответы к химическим практикумам по органической химии, а во второй – решения заданий к параграфам.

Используя готовые домашние задания (ГДЗ), любой школьник сможет блеснуть знаниями и выполнить лабораторные и домашние на твердую «пять».

В решебнике очень качественно расписаны любые сложные вопросы, ГДЗ поможет ученику не потерять интерес к столь сложной науке, разобраться в ней детально и навсегда полюбить органическую химию, что очень важно, ведь именно этот раздел науки рассказывает о настоящих природных процессах и даже о химических реакциях в организме человека.

Умея справляться с заданиями по органической химии, десятиклассник запросто освоит всю остальную науку.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления