Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня не существует компании, фирмы, организации, предприятия без компьютерной техники, которая требует умелого и грамотного обслуживания.

Многие из них имеют свои компьютерные сети, но держать в штате инженеров - компьютерщиков финансово не оправданно. Поэтому единственно правильное решение - это ит аутсорсинг (http://synchron.ua/uslugi), что предполагает полную передачу специалистам нашей компании обслуживание компьютерного оборудования.

Наша компания успешно предоставляет услуги ит аутсорсинга как небольшим, так и крупным организациям и предприятиям. В штате компании успешно работают квалифицированные и опытные специалисты, которые настраивают компьютерное оборудование и осуществляют плановое инженерное обслуживание.

Если вы решили модернизировать и оптимизировать ИТ-инфраструктуру и бизнесс - процессы - наши специалисты выполнят все ваши требования.

Цель ит аутсорсинга - помочь нашим постоянным клиентам снизить риски и издержки, значительно повысить конкурентоспособность бизнеса. Наша деятельность строится на принципах честного и добросовестного отношения к клиентам, сотрудникам и партнерам, креативного и творческого подхода на всех этапах выработки решений.

Наша аутсорсинговая компания работает, ориентируясь на самые лучшие бизнес практики, мы осуществляем комплексный подход к техническому обслуживанию наших клиентов.

Мы предлагаем услуги по сборке и поставке компьютерного оборудования, программного обеспечения, осуществляем монтаж и программирование, установку систем видеонаблюдения и доступа.

Наша задача - снять ваши проблемы за доступную цену.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления