Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Родители всегда хотят, чтобы их дети учились хорошо в школе, поступили в престижный университет. Это, по их мнению, создаст крепкий фундамент для устройства на хорошую работу.

Однако пятерки в дневнике еще не являются гарантией получения желаемого места работы. Исходя из этих соображений, школьники не бегут стремглав домой делать домашние задания.

Возможно, отсутствие охоты у некоторой части учащихся обусловлено плохим изложением материала учителями. Не каждому удается заинтересовать предметом, к тому же таким как физика, алгебра, геометрия.

Хотя все эти дисциплины каждому понадобятся в будущем. Но от домашнего задания не убежишь, да и пропускать уроки - плохая идея. Остается лишь одно - найти в интернете гдз по алгебре, быстренько его переписать и продолжать играть в любимые игры.

Такой подход решает ряд проблем: мама успокоится, увидев несколько исписанных листов в тетради, отец искренне похвалит, да и друзьям на переменке можно будет дать переписать. Однако готовые домашние задания созданы не только для заядлых троечников.

Отличники и наступающие им на пяты твердые четверочники тоже пользуются гдз по алгебре (http://interlandiya.ru/gdz-po-algebre/), физике, химии и другим предметом. Так они проверяют себя, разбираются в решении, находят свои ошибки.

Такой помощник порой заменяет репетитора, если ребенок готов к самообучению. Ведь в готовых домашних заданиях нет звукового сопровождения, а только лишь ответы и ход решения. Значит, приходится докладывать много сил самому, чтобы разобраться в том или ином примере, но это уж точно пойдет лишь на пользу ребенку.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления