Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Школьное образование предполагает изучение предметов в соответствии с программой. Однако далеко не каждый из предметов может даваться школьнику одинаково легко. Кто-то больше разбирается в математике, а кому-то больше нравятся гуманитарные науки.

Выполнение домашнего задания просто необходимо. Поэтому на помощь современному школьнику могут прийти готовые домашние задания, которые не сложно отыскать в Интернете.

ГДЗ или решебники (http://reshebniki.su/), появились в конце девяностых и до настоящего времени не утратили своей актуальности. Найдя задание в Интернете, и переписав его готовое решение, можно продолжить заниматься рядом других интересных дел. Готовые домашние задания помогут в решении особо трудных и не совсем понятных заданий.

А для родителей школьников, которые успели подзабыть школьную программу, решебники будут просто находкой. Ведь именно с их помощью можно осуществлять проверку выполненных уроков и объяснение непонятных моментов. Несмотря на имеющиеся преимущества, существует некоторые определенные отрицательные моменты.

С помощью полученной недавно статистики после проведенного опроса, стоит отметить, что более 65% учеников используют готовые домашние задания, причем более 50% обходятся простым переписыванием решения, не вникая в суть и пояснения к нему.

Преподаватели, при проверке домашнего задания, ставят отличную оценку. Однако проведение очередной контрольной работы показывает плачевные результаты. Поэтому, при обращении за помощью к решебнику, всегда необходимо вникнуть в процесс решения.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления