Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Если сердце сегодня можно сравнить с двигателем нашего организма, то кардиолога - с необходимым и регулярным пунктом техобслуживания, который позволяет обеспечить двигателю (то есть сердцу) профилактику и ремонт. Только профессиональная забота о сердце способна обеспечить его производительную и бесперебойную работу на долгое время.

Кардиология (http://www.healthcare.philips.com/ru_ru/clinicalspecialities/Cardiology/) сегодня развивается семимильными шагами, однако специалисты, которые работали, работают и будут работать в этой медицинской отрасли, по-прежнему берут на себя ответственность за жизнь своих пациентов, за работу их сердца.

Если вы решили обратиться к кардиологу, доверяйте специалистам, которые обладают большим опытом работы в лечении и реабилитации взрослых пациентов и детей. Вашего внимания должны быть достойны лучшие кардиологические клиники, где для уточнения диагнозов используются не только консультации врача, но и более современные способы, в числе которых УЗИ сердца, магнитно-резонансная томография, инновационные исследования крови, высокотехнологичный дефибриллятор (http://www.healthcare.philips.com/ru_ru/products/resuscitation/products/aeds/index.wpd) и ряд других.

Современная кардиология всегда и во всем требует профессионального подхода. Речь, зачастую, идет не только о точности постановки диагноза или владении знаниями о том, что представляет собой дефибриллятор: чтобы достичь стойких результатов в лечении, необходимо, чтобы пациенту был обеспечен комплексный подход, а вот это могут сделать далеко не все специалисты кардиологии. Только владение навыками функциональной диагностики, только использование инновационных способов (магнитно резонансная томография (http://www.healthcare.philips.com/ru_ru/products/mri/index.wpd), УЗИ и иных) для уточнения диагнозов позволяет быстро поставить диагноз и разработать эффективнейшую программу для профилактики и лечения кардиологических заболеваний.

Ну и, конечно же, стоит помнить, что только своевременная диагностика, ранняя постановка диагноза и грамотно подобранное лечение позволяют остановить течение болезни, забыть о неприятных симптомах и, вне сомнения, продлить жизнь пациентам.

Когда поход к кардиологу вам просто необходим?

  • Если время от времени ы обнаруживаете давящие ощущения в области сердца, боль, все чаще отмечаете перебои в работе двигателя вашего организма
  • Если у вас обнаруживаются быстрая утомляемость и одышка
  • Если конечности отекают все чаще
  • Если вы испытываете постоянные или временные головокружения

Вам просто необходимо заручиться поддержкой опытного доктора, который поставит точный диагноз и назначит лечение.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления