Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для каждой фирмы, мощного предприятия, курсы повышения квалификации станут достойным вложением в будущее.

Конечно, некоторые специализации требует ежегодного повышения квалификации, чтоб уровень теоретического знания профессионала не терялся за практическим применением. Лучшие курсы повышения квалификации екатеринбург (http://www.ocbr.ru/) представлены сейчас несколькими конторами, которые могут специализироваться на обобщенных науках. так и узкоспециализированных отраслях.

Подобрать курсы для своих работников частному предприятию помогут специальные порталы, где можно найти преподавателей, курсы под уровень знаний своих работников. Искать спец.курсы необходимо не только из требований к теоретическому уровню преподнесения знаний, но и практического применения.

Поэтому, если курсы несут в себе, пускай и высокотехнологические, но сухие знания, теорию, то лучше найти курсы, которые будут приносить реальную пользу частной фирме - с обучением навыков, особенностей практического применения на деле.

Частной фирме всегда будет на первый план интересно именно практическое применение знаний работника, тогда как теория отходит на второй план.

Пора избавляться от устоявшегося мнения, которое дошло еще с советских времен, когда на государственных предприятиях проводились проверки только теоретической основы работника, тогда как практические не имели значения для комиссии, но ведь именно умение работника преподнести, обработать теорию для пользы предприятия всегда будут самыми важными аспектами, при любой экономике.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления