Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Красноярск - прекрасное место для отдыха, которое пользуется чрезвычайной популярностью среди туристов, благодаря внушительным гранитным образованием в заповеднике "Столбы", драматическому театру имени Александра Сергеевича Пушкина, музею Василия Сурикова и многому другому.

Важной частью отдыха является выбор места для жилья. Дорогая гостиница может забрать все Ваши деньги и испортить отпуск. Идеальный вариант - это гостиницы Красноярска эконом-класса. Чтобы выбрать подходящий отель, всегда соблюдайте следующие правила:

  1. Чем больше отдыхающих, тем доступнее становится качественный отдых. Поэтому пригласите с собой родственников, друзей и поделите стоимость поровну - тогда Вы отдохнете за смешные деньги.
  2. Постарайтесь найти отель, не скрывающих часть финансовых требований от потенциального клиента. Например, дополнительная плата за выпивку из мини-бара, парковочное место, запасной банный халат, а также другие сервисные сборы.
  3. Трехразовое питание стоит около 40% от всей стоимости проживания. Получить разнообразное меню по более доступным ценам можно и в кафе неподалеку.
  4. Недорогой, но качественный отдых возможно найти, если воспользоваться «горящей» путевкой. Подберите наилучший вариант в соответствующем агентстве или в интернете.
  5. За трехзвездочный отель в центре города Вы отдадите больше денег, чем за пятизвездочный в 15 минутах ходьбы от главной улицы. В случае необходимости можно посетить крупные торговые центры или попасть в центральный при помощи городского транспорта.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления