Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Детские квадроциклы - прекрасный подарок для ребенка, который ему непременно обрадуется.

Детские электрические квадроциклы очень похожи на взрослые - в своей уменьшенной, упрощенной конструкции они имеют резиновые надувные колеса, дисковые тормоза, двигатель, руль, гудок для сигналов.

Регулировать скорость движения квадроцикла можно с помощью специального приспособления, ограничивающего мощность двигателя. Колеса квадроцикла устойчивые, ни к в коем случае не допустят, чтобы ребенок перевернулся. Детский квадроцикл создан для того, чтобы с легкостью, комфортом и безопасностью управляться ребенком. Он способен кататься как по асфальту, так и по бездорожью, наклонной поверхности.

Новинка в ассортименте этого товара - детский электрический квадроцикл. Любой взрослый в первую очередь стремится обеспечить ребенку безопасность, в том числе и от горючих веществ, которые применяются в двигателях бензиновых квадроциклов. Детский электрический квадроцикл работает от электрического двигателя, что делает его более безопасным, бесшумным и экологичным. Ко всему прочему, электрический квадроцикл проще в управлении, обладает более низкой ценой. Заряд электрического двигателя способен обеспечить работу квадроцикла на 25 км. Такой квадроцикл идеально для детей младшего возраста, однако, даже взрослые могут кататься на этих машинах - квадроциклы выдерживают до 75 кг.

Ребенок, которому подарили электрический детский квадроцикл, почувствует себя настоящим водителем, исследвателем новых земель и, ко всему прочему, получит первый опыт вождения, первые навыки, которые, несомненно, помогут ему в будущем.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления