Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сейчас многие родители стараются дать своим детям высококачественное и конкурентоспособное образование, которое обязательно пригодится в дальнейшей их жизни и работе. Многие склонны отдавать предпочтение обучению за рубежом.

Одним из таких видов образования является обучение в Испании – это качественное образование в стране Евросоюза, в которой высокий уровень жизни и относительно низкие цены.

На острове мальта обучение (http://www.pass-eu.com/english-in-malta/) построено на британской модели среднего образования, что значительно повышает эффективность обучающего процесса.

Остров Мальта - одно из самых красивых мест на земном шаре, которое обязательно стоит посетить. К тому же для детского организма пребывание на острове благоприятно по многим показателям – близость моря, мягкий климат.

Официальный язык на острове Мальта – английский, поэтому в бытовых ситуациях детям будет гораздо проще совершенствовать разговорный английский. Исторические экскурсии по острову также уникальны и познавательны – есть возможность посетить средневековые подземелья и норманнские церкви, а также изучить средневековую архитектуру в стиле барокко. Также есть возможность посещать обучающие курсы на мальте (http://www.pass-eu.com/english-in-malta/), по различным обучающим направлениям – прикладное искусство, живопись, архитектура.

Дошкольное обучение в этой стране не является обязательным и проводится в детских садах для детей возрастом от трех до пяти лет. Начальная система образования предполагается для детей от пяти до одиннадцати и по результатам контрольных тестов дети продолжают свое образование в средней школе.

Иностранные школьники могут получить среднее образование на Мальте только на английском языке и только в специализированных частных учебных учреждениях. Эти школы считаются одними из самых престижных в Европе и не уступают по качеству преподавания Великобритании.

Также и курсы в испании (http://www.pass-eu.com/cursos-cortos-y-largos/) предлагают обучение иностранным языкам на очень высоком квалификационном уровне.

После получения среднего образования на Мальте, молодой человек имеет возможность продолжить обучение в государственном Университете города Мзида – единственном в стране. Знание английского языка является основным критерием для поступления в это высшее учебное заведение, одно из самых престижных в странах Евросоюза. Ведь следует учесть, что диплом этого Университета приравнивается к диплому, полученному в Высших учебных заведениях Великобритании.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления