Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня для успешной карьеры недостаточно одного высшего образования. В крупных компаниях для своих сотрудников устраивают различные курсы повышения квалификации, проводят тренинги, а так же тематические семинары. Для многих людей дополнительное образование становится нормой. Для одних это способность расширить свои познания в смежных областях основной профессии, для других это начало новой карьеры.

Люди, которые вкладывают в собственное повышение квалификации, будут иметь несомненные преимущества при приеме на работе. Кроме того их кандидатура на повышение в должности становится приоритетной. Специалисты в области кадров советуют прежде, чем идти на курсы дополнительного образования, точно определится, какие знания вам действительно могут помочь в будущем. Не стоит выкидывать деньги ради простого каприза.

О выборе курсов будет неплохо посоветоваться со своим шефом или с коллегами по работе. Так же важно выбрать хорошее учебное заведение, занимающие приличный образовательный рейтинг. Будет нелишним почитать об учебном учреждении в интернете, поспрашивать отзывы у тех, кто уже отучился.

В настоящее время дополнительное образование стало модной тенденцией. Часто люди посещают такие курсы только ради сертификата, не задумываясь, нужны ли им эти навыки. Практика приема на работу показывает, что люди с формальным образованием недолго задерживаются на своих должностях. Не нужно подаваться стадному чувству и бежать на все ультра современные курсы и бизнес-тренинги. При приеме на работу будут учитываться лишь те знания, которые уже воплощены в конкретном навыке.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления