Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Мобильные тарифы для бизнесменов совершенно не интересны - им важно получить удобный безлимитный пакет, с помощью которого можно звонить на всех операторов внутри страны и совершать определенное количество деловых звонков за границу в месяц. Но кризис заставил даже преуспевающих бизнесменов пересматривать свои траты на мобильную связь, отказываясь от дорогостоящих безлимитных пакетов и просматривая другие пакеты от операторов.

Но и сейчас можно найти самый выгодный безлимитный тариф (http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm), который будет золотой серединой в плане трат на мобильную связь и позволит далее совершать звонки через мобильный без слежения за состоянием своего счета.

Именно такой самый выгодный безлимитный тариф предоставляет Билайн, его преимущества заключены в звонках в пределах своего оператора - без ограничений, на других операторов, включая стационарные - с некоторыми ограничениями (несколько тысяч минут в месяц), а так же хорошие условия для звонков за границу.

Безлимитные тарифные планы Билайн пользуются популярностью благодаря именно своей оптимальной оплате за услугу, хоть и некоторые условия будут более жесткими, чем безлимитные пакеты от других операторов. Безлимитная мобильная связь должна быть доступной и удобной, и только Билайн может предложить подобные условия для бизнесменов и деловых людей, которые совершают ежедневно десятки звонков на разные направления, включая за границу - тут нельзя уделять внимание на состояние мобильного счета, когда все силы и время должны быть брошены на решение бизнес-вопроса.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления