Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

У каждого человека имеется свой индивидуальный цвет зубов, который передается из поколения в поколение. Взрослея, оттенок может меняться, на это влияет то, какой образ жизни ведет человек. Например, пристрастие к табакокурению приводит к тому, что эмаль зубов сильно темнеет, это же относится к «кофеманам» и любителям крепкого черного чая.

Вернуть зубам естественную белизну сегодня не составляет особого труда. Любая стоматология в Самаре обеспечит вашей улыбке сияющий и здоровый вид. Весь процесс не займет много времени, процедура абсолютно безболезненна и безопасна, при этом ваши зубы вновь приобретут здоровый вид. Сегодня имеется несколько способов чистки зубов: лазерное очищение эмали, профессиональная чистка и придание блеска зубам в домашних условиях.

Лазерная чистка зубов проводится столько в специализированном стоматологическом кабинете. Суть процедуры состоит в том, что стоматологом наносится на поверхность зубов специальный отбеливающий гель, при этом заранее специальными прокладками изолируется от зубов десна и полость рта, а потом лазером производит воздействие на чистящий гель. Такая чистка является самой эффективной, о ее преимуществах можно прочитать, зайдя на любой стоматологический портал. Положительный результат можно наблюдать уже после двух-трех процедур, при этом цвет меняется на несколько тонов. Плюсом данного метода является то, что процесс абсолютно безболезнен, при этом эффект сохраняется на долгие годы.

Профессиональное отбеливание зубов также проводится при участии квалифицированного врача-стоматолога. Процедура практически такая же, что и лазерная обработка, только в качестве лазера, активизирующего действие отбеливающего геля, используется специально подобранный ламповый свет. Достоинством данного метода является то, что за одну процедуру цвет зубов меняется сразу на восемь тонов. Такая услуга доступна каждому, любая дежурная стоматология Тольятти или другого города сможет оказать вам помощь в придании зубам первозданного внешнего вида.

Отбеливание зубов в домашних условиях занимает более длительное время, чем в стоматологическом кабинете. Врач делает слепки с ваших зубов и заполняет их специальной отбеливающей жидкостью. Эти футляры ежедневно надеваются на ночь, а утром снимаются, спустя 2-3 недели ваши зубы становятся белоснежными, приобретают здоровый, сияющий цвет.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления