Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Шиномонтажные работы, осуществляемые с помощью новейшего оборудования (станки, производящие шиномонтаж и точную балансировку). Мы используем только импортный, сертифицированный материал для проведения работ любой сложности и высокого качества.

Как и где проводить шиномонтажные работы и замену масла (http://zadavalka.ru/) Окончательная балансировка. Определение «Окончательная балансировка» подразумевает под собой операцию балансировки, которая выполняется на автомобиле. Окончательная балансировка устраняет нарушение баланса колеса, которое возникает по причине несбалансированных масс. Эту процедуру можно назвать завершающим этапом обычной балансировки, приближающей дисбаланс к минимуму. Вследствие этого, окончательную балансировку производят только пройдя процедуру обычной балансировки уже на полностью чистых колесах.

Ремонт бескамерных шин (боковые порезы). К этой услуге, мы уделяем особое внимание. Мы гарантированно можем продлить время службы вашей покрышки.

Накачка азотом. Крупные компании, производящие шины, советуют их накачку именно азотом. В случае инертности азота, исчезает опасность взрыва. Скорость утечки азота, меньше в случае прокола, что обеспечивает большее время хода автомобиля. Из-за постоянного обеспечения давления в шине, практически не зависящего от меньшей скорости утечки и температуры, повышается безопасность, а износ уменьшается. Исключается коррозия обода и замедляется процесс старения внутренней части покрышки.

Перечень реккомендованых работ:

  • Восстановление геометрических параметров металлических дисков.
  • Проточка тормозных дисков, не требующая их снятия с автомобиля.
  • Своевременная замена масла.

Мобильный шиномонтаж, услуга не так давно появившаяся на нашем сервисе, да и вообще на рынке шиномонтажа.Она включает в себя:

  • выезд наших специалистов на место, указанное заказчиком;
  • абсолютно любой вид работы связанный с шиномонтажом;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Момимо шиномонтажа, на разные темы, можно пообщаться тут. Не совсем про авто, но и о нём немного...

Стационарный шиномонтаж. В случае покупки комплекта дисков или шин, мы производим шиномонтаж с 15% скидкой, абсолютно любой вид работы связанный с шино-монтажом, посетители нашего сайта получают скидку 5% Сезонное хранение колес и шин. Мы предлагаем услуги по сезонному хранению шин (зимних и летних), а так же собранных колес. Мы разработали пакет документов по хранению автомобильных шин, который нужен для регистрирования сезонного хранения колёс. Сроки хранения летних и зимних шин – не менее пятнадцати суток. Они все возвращаются по требованию клиентов, в пятидневный срок. Самый главный аргумент компетентности нашей организации – наш высококвали-фицированный персонал, высокое качество, быстрота в обслуживании и индивидуальный подход к каждому клиенту.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления