Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

С появлением Интернета изменилось многое в жизни у каждого человека.

Раньше для покупки любого товара необходимо было обойти несколько магазинов, то сейчас покупка делается за пару минут в сетевой паутине. По поводу написания текстовых материалов, а именно услуг копирайтинга, то здесь такая же ситуация.

Не нужно встречаться с авторами и тратить много времени, чтоб сделать заказ работы. Также копирайтинг не требует нанимать штатных сотрудников, аренды офиса и предоставление рабочего места. К плюсам работы фриланс копирайтеров относится и большой объем работы, ведь работает очень большое количество людей на разную тематику. Каждый выбирает себе знакомую тему для написания текста.

Копирайтер – это человек, который профессионально пишет презентационные и рекламные тексты и статьи, которые рекламируют товар, услугу или носят новостной характер.

Услуги копирайтинга заключаются в создании уникальных текстов, которые привлекают интерес и внимание читателя, при этом оставляя позитив о товаре и услуге. Копирайтер-фрилансер работает удаленно и планирует самостоятельно свой график и объемы работ, со своими заказчиками контактирует по Интернету.

На сегодняшний день услуги копирайтинга очень популярны. Ведь качественная работа опытного копирайтера существенно повышает посещаемость сайта и заинтересованность у читателей. К услугам копирайтинга относится не только написание уникальных текстов, но и ведение блогов, форумов, новостных лент, подготовка пресс-релизов, рерайт, создание названий и слоганов.

Цены на копирайтинг удаленных авторов зависят от профессионального уровня, специализации, опыта и сложности заказа. В целом цены на копирайтинг колеблются от 20 до 400 рублей и выше за 1000 знаков текста.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления