Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня такие машины, как Мерседес Виано или Vito, сочетающие в себе элементы небольшого фургона и микроавтобуса весьма популярны. Современный автомобиль должен в первую очередь отличаться двигателем, который может порадовать владельца экологической безопасностью, экономичностью и высокой производительностью. Ярчайшим примером такового сочетания является новое поколение дизельных моторов, находящихся под капотом Mercedes Vito.

Эти силовые агрегаты уже успели зарекомендовать себя с самой наилучшей стороны в сотнях тысяч экземпляров автомобилей данного класса, а также во множестве малогабаритных авто Mercedes Sprinter. В плане экологической чистоты и экономичности новый «Vito» является своеобразным эталоном. Двигатель машины соответствует всем требованиям «Евро-5», а благодаря небольшому расходу горючего уровень выбросов CO2. Сократился до рекордно низкого уровня. Самое удивительное, что этот показатель можно сделать еще ниже, установив в качестве дополнительной опции Blue Efficiency. В сегменте малолитражников этот пакет является инновационным решением, позволяющим не только проявлять бережное отношение к природе, но и экономить собственные средства.

В плане наличия вспомогательных систем безопасности новый Мерседес Вито не имеет аналогов. Все модификации автомобиля оборудуются «цепкими» и мощными тормозами, а также надежными тормозными дискам на всех четырех колесах. Кроме того машина оснащена адаптивными фонарями, которые мерцают в случае экстренного торможения и системой распределения тормозного усилия.

Благодаря разнообразию версий новый Мерседес Вито является поистине универсальным транспортным средством. Существуют модификации и в виде фургона, и в виде микроавтобуса. А Мерседес Вито версии Mixto вообще удачнейшим образом сочетает два этих типа кузова. Все три вышеперечисленных модификации машины предлагаются автолюбителям в различных вариантах по длине.

Кроме всего прочего автомобили марки Мерседес Вито представлены в модификациях, приспособленных под разные виды специализации и разные виды осуществляемой на них деятельности. А разнообразие пакетов, которыми комплектуется машина, позволяет оптимизировать их под выполнение широкого спектра эксплуатационных задач.

Основное преимущество любой модификации Mercedes-Benz Vito – абсолютная практичность. Будучи всего несколько сантиметров выше Мерседес Виано, она без каких либо проблем помещается в любом гараже и въезжает на автоматическую мойку или парковку. А благодаря неоспоримым преимуществам заднего привода, автомобиль остается весьма маневренным даже в своей самой длинной модификации.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления