Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Детская комната девочки - это закрытое пространство для родителей и мальчиков, где дочь должна чувствовать себя свободно и уверенно.

Поэтому, ее обустройство мебелью, создание интерьера должно стать особенным, чтоб девочка могла с гордостью иметь свою первую комнату, считать ее своим личным приятным пространством.

Каждая комната для девочки (http://www.raduga-live.ru/rooms/komnata_dlya_devochki.html) должна иметь специфический интерьер, специальный подбор цветовой гаммы, которую можно сделать с помощью дизайнера или совета с самим ребенком. Некоторые девочки могут не разделять вкусы с общепринятой модой на интерьеры детских комнат, поэтому дизайнер обязательно должен создавать новый шедевр в виде интерьера детской комнаты только после разговора с девочкой.

Необходимо подобрать минимум, который должна иметь комната для девочки - это письменные стол, компьютер, шкаф.

Но мебель для детской комнаты подбирается только после остановки выбора на определенном дизайне комнаты - светлый или темный, какие оттенки применять. Общее построение нового вида детской комнаты для дочери должно быть изображено на проекте и компьютере, чтоб сама девочка могла утвердить или забраковать подобранный дизайн.

В случае с ремонтом детской при новорожденной девочке, можно самостоятельно выбрать интерьер, но тут важно не впадать в крайности в плане мягкий и светлый цветов, тем более различных рисунков, которые в будущем могут не понравится ребенку и придется делать новую планировку детской комнаты, исходя из вкусов, пожеланий подросшей дочери к своей комнате и мебели.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления