Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многие школьники хотят зарабатывать, однако не знают, где можно найти подходящую работу. Иногда подросткам предлагается работа с расклеиванием объявлений или афиш, но не всем это по душе. Сегодня появилась другая возможность.

Это работа для школьников в интернете (http://privatline.ru/rabota-dlya-shkolnikov.php).

Наиболее доступный способ такой работы это участие в наполнении блогов или форумов. Денег за создание постов будут платить немного, но школьникам, которые и без этого с утра до ночи сидят на форумах в интернете, это просто идеальный способ заработка.

Для более продвинутых школьников, у которых нет проблем с русским языком и с грамматикой, можно попробовать себя в качестве копирайтера. Здесь можно воспользоваться услугами различных онлайн бирж статей, где встречаются заказчики и исполнители. Статьи можно писать на самые разные темы. Для многих школьников такая практика может пригодиться и в будущем для профессиональной карьеры пишущего журналиста или копирайтера.

Другим школьникам будет более интересно работать в веб-дизайне. Для этого так же необходимо обладать некоторыми способностями и склонностью к художественному искусству. Такая работа очень востребована в наши дни. Если школьник сможет проявить себя на интересных проектах, то в будущем ему могут предложить и более оплачиваемую престижную работу в крупной компании.

Еще один вид заработка это программирование и создание сайтов. Многие школьники сегодня владеют компьютерными навыками гораздо лучше взрослых. Создавая сайты на заказ, можно даже открыть собственную небольшую фирму. Кроме того можно открыть свой сайт и заниматься его продвижением, чтобы в будущем продавать на нем рекламные площади.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления