Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

От качества, надежности и современности мобильного телефона зависит коммуникативность человека - сможет ли он быстро войти в интернет (3G или Wi-Fi) в любом месте, отправить большой файл через почту, совершить голосовой звон в Скайпе и т.д. зависит его зарплата и месячные доходы.

Поэтому, не стоит считать мобильный телефон обычным устройством для переговоров, ведь с него можно получить гораздо больше пользы, как при работе, так и на отдыхе.

Хоть iphone 5 и поддается критике, но обновленная модель имеет целый ряд преимуществ, дополнительных опций перед другими аналогами. Качественный экран, надежный процессор, быстрая работа в интернете, удобное управление и множество всевозможных гаджетов и функций позволяют современному человеку максимально быстро реагировать на любые трудности в работе.

Преимущества iphone 5 состоят и в других, важных качествах: надежность, удобство и самое важное - качественная работа аппарата в целом.

Критика, что новый Айфон имеет небольшой объем функций не оправдана - в нем собраны все необходимые наборы программ-помощников для современного человека, который работают четко, без перегрузки и затормаживания.

Тогда как аналогичные модели, которые оснастили ненужными наборами функций, довольно часто тормозят при использовании даже стандартных программ. Качество телефона определяет все, и американские разработчики это доказали, ведь не зря люди отказываются от других аналогичных моделей, выбирая самую качественную работу от Эппл, взамен ненужным разнообразным функциям от производителей Самсунг.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления