Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Планшет стал за два года обычным, стандартным устройством для работающего человека.

Теперь вместо больших и неудобных ноутбуков, для работы хватает небольшого планшета, который вмещается в барсетку. Конечно, для максимальной работы на планшете необходимо иметь ряд дополнительных устройств - мини клавиатуру, подставку для планшета и чехол. Но, учитывая компактность данных приспособлений, все люди отказываются от ноутбуков, выбирая планшеты.

Каждый планшет оснащен всеми функциями, которые может иметь компьютер и даже мобильный телефон. Новый ipad 4 позволяет совершать звонки, осуществлять съемку, пользоваться всеми функциями Скайп, не говоря уже про компьютерные параметры (сложные программы, игры и т.п.).

Кроме того, ipad 4 стал приятным атрибутом для путешественника - теперь за границу можно ехать без видеокамер, фотоаппаратов и чипов мобильных операторов других стран, достаточно взять планшет, который позволит иметь связь с родственниками через интернет (как известно, на всех курортах уже стоят бесплатные Wi-Fi), а так же осуществлять любую качественную съемку отдыха.

Но самое важное, что предоставляет планшет, это компактность и мобильность. В современном мире трата времени на мелкие операции (к примеру, поиск источника энергии и запуск ноутбука) стоит очень дорого, не позволяя расти дальше как профессионалу.

Так же, в бизнесе планшет стал обязательным атрибутом - быстрая реакция на любые изменения позволяет совершать выгодные сделки в любом месте, а не обязательно в своем офисе.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления