Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На день рождения взрослых подарок становится больше символом внимания, но у детей все по-другому. Подарки для детей это нечто, чего они ждут с особенным предвкушением.

Многие дети задолго до праздничных дат говорят о том, чего бы им хотелось видеть в качестве подарков и к этим пожеланиям следует прислушиваться внимательно. Однако выбор подарка для ребенка во многом определяется его возрастом.

Дети до шести лет больше любят подарки, которые можно покрутить в руках, поразбирать и потрогать со всех сторон. Маленькие дети с помощью игрушек познают окружающий мир. Им интересны яркие картинки в альбомах и журналы-раскраски, где можно использовать разноцветные фломастеры. Малыши очень любят мягкие игрушки.

Дети по старше больше проявляют интерес к настольным играм, вроде футбола или хоккея, а так же к большим разборным железным дорогам. Так же дети любят пластмассовые конструкторы с множеством деталей, из которых можно собрать крепость, ракету или корабль.

Детям подросткового возраста нравятся совершенно другие вещи. Это время, когда дети проявляют повышенный интерес к модным и актуальным вещам современности. Отличным подарком для любого подростка будет ipad mini или новый ноутбук. Причем дарить всевозможные гаджеты можно как девочкам, так и мальчикам.

Помимо технических новинок дети в этом возрасте любят красиво одеваться. Модные джинсы или кроссовки порадуют любого мальчика подростка. Девочку подросткового возраста лучше устроить праздничный шопинг, где она сама сможет выбрать понравившийся наряд.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления