Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сложно сейчас найти человека, не игравшего в компьютерные игры. Даже та самая «косынка» - играли все. Для некоторых – это обычное развлечение «от нечего делать», но для некоторых, компьютерные игры - это хобби, которое нуждается в постоянном совершенствовании.

Компьютер геймера, как и все к нему прилагающееся, очень отличается от обычного офисного компьютера. Он оснащен самым новым «железом», которое необходимо для работоспособности новейших игр на высокой графике.

Сумки для ноутбуков должны максимально защищать свое содержимое, особенно, если ноутбук игровой. Должны быть достаточно гибкие амортизирующие вставки, а внутри, сумки для ноутбуков должны быть мягкие, что бы не поцарапать и не повредить внешнюю часть ноутбука. Для удобства, сумка должна быть разделена на несколько отделений: главное отделение, отделение для мышки, отделение для наушников и маленький внутренний кармашек для того, что бы хранить Flash накопители. Сумка должна оснащаться прочными регулирующимися ручками.

Удобство игры – тоже очень важно для геймера. Когда он играет в игры жанра «шутер» - главное для него реакция и внимательность. Здесь важную роль играют акустические системы. Если вы ищите акустические системы непосредственно для игры, вы можете просто обойтись качественными наушниками, а можете установить колонки вокруг комнаты так, что бы добиться объемного звука. Так, сидя за компьютером, вы по звукам из игры сможете определить местонахождение источника звука. С наушниками такой эффект будет достигнут, но не полностью, хотя они явно практичней и компактней.

Также важную роль в жизни геймера играют Flash накопители. Не удивительно, это самый простой и дешевый способ переписывания информации с одного компьютера на другой. Это один из тех случаев, когда «чем больше – тем лучше». Современные игры могут весить более 15гигибайт. Соответственно флешку нужно покупать с запасом на 20. Но если вам нужен очень большой объем, можно купить съемный винчестер. Его средняя вместительность составляет 500гигабайт. У него есть свои минусы: Стоит он намного дороже обычной флешки, и занимает больше места (но относительно не на много). Извлекать съемный винчестер можно только «безопасным способом» (Флешку вообще то тоже, но ее не жалко).

Настоящий геймер очень придирчиво относится к каждой детали, он может на протяжении 15ти минут поправлять монитор компьютера, до тех пор, пока он не будет абсолютно параллелен стене, или двигать клавиатуру туда-сюда, пока не найдет именно то положение, под которое набил руку. На последок совет, если вы решили сделать геймеру подарок, не выбирайте ничего без его консультации, иначе вместо похвалы, вас ждет жесткая критика и лекции, посвященные компьютерному «железу».

Подходите с умом к выбору компьютерных принадлежностей. Желаю удачи как в виртуальном, так и реальном мире!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления