Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Цивилизация людей до сих пор успешно продвигалась по пути развития технического прогресса. Человечество до сих пор не замечает, что созданная им система развивается самопроизвольно, независимо от него.

Способности и потенциальные возможности каждого индивидуума блокируются, потому что они мешают развиваться техногенной системе.

Техногенная система разрушительна для экосферы Земли и для экологии души самого человека. Но все в нашем мире стремится к равновесию, и в борьбе с деструкцией технического прогресса родилась Сила противодействия. Для того чтобы узнать принципы действия этой Силы достаточно зеланд вадим взлом техногенной системы скачать (http://audiodom.net/poleznaya_literatura/ezoterika/18615-vadim-zeland-vzlom-tehnogennoy-sistemy.html) как можно быстрее.

Овладев принципами освобождения от технологического гипноза при помощи литературного труда Вадима Зеланда "Взлом техногенной системы", можно выйти из общего построения массы людей. Достаточно взломать существующую матрицу и освободить спящие внутри каждого человека высокий уровень интеллекта и творческий потенциал.

В новой, открывшейся реальности, исчезнут многие проблеммы с достижением самых заветных целей. Вы выходите из общей длинной очереди за счастьем и идете своей, только вам предназначенной, дорогой.

Сила не превратит индивидуума в первого героя, она сделает его уникальным. Освободившись от условностей и ограничений, навязанных системой, можно увидеть и понять то, что другие не способны пока видеть и понимать.

Изучив книгу Зеланда, вы получите возможность стать свободным и уникальным, научитесь пользоваться своим пробудившимся потенциалом для достижения намеченных целей.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления