Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Во-первых, верхняя одежда должна производиться только из натуральных материалов. Верхняя одежда должна быть максимально удобной, которая не стесняет движения, и отлично сидит.

Если речь идет о куртках и ветровках различных моделей тогда они должны изготавливаться из водонепроницаемого материала, чтобы могли противостоять дождливой осенней погоде и сильным порывам ветра. Верхняя одежда должна быть комфортной, практичной и привлекательно выглядеть.

Для производства верхней одежды используют такие материалы: полиэстер, вельвет, замша, кашемир, кожа, искусственная кожа и мех.

Производство курток и ветровок различных моделей требует использования современного оборудования и работы высококвалифицированных специалистов. Для изготовления верхней одежды важную роль имеют лекала, технология по которой происходит производство одежды и соответствие всем стандартам качества.

Изделия верхней одежды должны проходить проверку качества на всех этапах производства. Это очень важно для получения качественной продукции. Ведь верхняя одежда должна надёжно защищать от холода, влаги и ветра. Производство курток и ветровок различных моделей на сегодняшний день занимают большую часть из общего числа производства верхней одежды.

Для производства верхней одежды не последнюю роль играет стиль будущего изделия. Для создания модной одежды необходимы опытные дизайнеры, которые постоянно следят за последними новинками моды. Очень важно чтобы верхняя одежда была привлекательной и комфортной для покупателя.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления