Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Изготовление мебели на заказ позволяет создать индивидуальный, неповторимый и эксклюзивный интерьер в Вашем доме, даёт возможность рационального использования полезной площади, визуального увеличения или уменьшения пространства, помогает «оживить» жилище благодаря разнообразным цветовым вариациям.

Использование различных стилей, от классического до границ фантазии заказчика, так же имеет большое значение.

Мекран - мебель на заказ, поможет воплотить в реальность Ваши самые смелые фантазии, даст возможность самостоятельного выбора материала и фурнитуры, а опытные дизайнеры при необходимости ответят на все вопросы, посоветуют и помогут определиться с желаниями.

Стандартная мебель может смотреться нелепо в комнатах с высокими потолками, в то время как заказная – идеальное решение в такой ситуации. Если Ваша квартира имеет недостатки в планировке, то их можно легко скрыть с помощью заказной мебели.

Особой популярностью среди предметов мебели на заказ пользуются детские комнаты – вот где можно проявить свою фантазию и самому вспомнить детские годы. Квалифицированные специалисты помогут превратить комнату Вашего чада в обитель настоящего супергероя или в сказочный замок принцессы для девочки. Мягкую мебель можно оформить в виде персонажей популярных мультфильмов, а кровать в виде гоночного болида или парусного корабля.

В изготовлении мебели мы применяем исключительно проверенные, современные материалы и фурнитуру от ведущих фирм-производителей, берём во внимание их экологическую чистоту. Нам очень важно, чтобы клиент остался доволен не только качеством, но и стоимостью.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления