Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждой девушке хочется купить женское белье, купальники, платья с какой-то изюминкой, подчеркивающей ее достоинства. А уж если кто собирается на свидание, тогда каждой хочется выглядеть на все сто. Поговорим о самом первом свидании.

Любая девушка при подготовке к первому свиданию сталкивается с проблемой. Ведь хочется быть не только красивой, но и сексапильной, и в то же время не слишком дерзкой. От этих мыслей и переживаний появляется неуверенность и нервозность. А они являются плохим помощником, ведь первое суждение о человеке складывает последующее отношение к нему. Для того чтобы остаться самой собой и при этом подчеркнуть все существующие достоинства, запомните несколько простых правил.

Для полной уверенности в себе, для собственного комфорта вам необходимо заблаговременно купить женское белье самого красивого фасона и надеть его в этот вечер. Неважно, что о нем будете знать только вы, и никто его не увидит. Зато вы отлично будете себя ощущать! А это - самое главное!

Табу экспериментам! Иначе точно что-нибудь пойдет не так. Не надевайте шпильки или мини-юбку, если вы не любитель такой одежды. Иначе будете испытывать неудобство, а это точно отразится на ваших поступках и поведении.

Пройдемся по аксессуарам. Они, конечно, нужны. Но лучше недобор, чем перебор. Сумочку выберите небольшую, так как огромные «авоськи» не прибавят вам утонченности и женственности.

Первое, что можно сказать об обуви, это то, что она должна быть максимально удобной. Обувь на каблуках – несомненный плюс, кроме случаев, когда девушка не умеет на них ходить. Поэтому совет таков: обувь подбирайте удобную, не экстравагантную, подходящую по стилю и цвету к основному наряду или нейтральных телесных тонов, иногда можно черного цвета.

Итак, основной наряд. К его выбору отнеситесь серьезно. Лучше обратить внимание на платье. Ведь не стоит сочетать отдельные предметы, например, юбку и блузку по стилю и цветовой гамме (что не всегда легко). Платье должно обязательно подчеркивать ваши достоинства и прятать недостатки.

Самое главное при первом свидании – это оставить о себе прекрасное мнение у парня, вызвать позитивные эмоции, и, конечно, желание встретиться еще. А ваш внешний вид играет во всем этом главенствующую роль.

Будьте уверены в себе, внимательны к словам, верьте, что вы нравитесь, и тогда ваше свидание пройдет замечательно, разумеется, если вы не разочаруетесь в своем спутнике сами.

Автор - Жанна.

Рекомендуем портал - земельные участки в Украине.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления