Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Настольный теннис – это один из самых популярных и востребованных видов современного спорта. Конечно, в нашей стране он не имеет такого широкого распространения, как футбол, но, тем не менее, множество людей самых разных возрастных категорий и социальных слоев периодически проводят свое свободное время за теннисным столом. А почему нет? Ведь в настольный теннис играть совсем несложно.

Не нужно бегать, таскать тяжести, сильно напрягаться. Причем, настольный теннис, это к тому же, и очень полезно! Ведь задействованы почти все группы мышц, что очень благоприятно отражается на общем тонусе и самочувствии человека. Правила игры очень простые. Настольный теннис, или пинг – понг проводят между двумя игроками или двумя парами игроков. Для этого требуется специальный стол, размером 2,74 на 1,525 метров и высотой 76 сантиметров. Так же для игры будут нужны ракетки и теннисный мячик. Среди профессионалов счет ведется до одиннадцати очков, любители обычно соревнуются до двадцати одного бала.

Купить настольный теннис в Москве теперь просто!

Матч состоит из пяти или семи сетов. Но, если раньше стол для настольного тенниса имелся почти в каждой комнате отдыха, и в каждом уважающем себя парке, то в наши дни это уже предмет роскоши для муниципальных учреждений и организаций. И тем, кто хочет насладиться игрой, придется идти в спортивный зал. Но все знают, какие теперь расценки в подобного рода заведениях. Поэтому проще и лучше купить настольный теннис (http://www.joola.ru) и устроить в своей квартире собственный уголок отдыха и спорта.

Руководители серьезных компаний также могут порадовать сотрудников и приобрести для офиса хороший теннисный стол – ведь это просто великолепная разгрузка для восьмичасового рабочего дня! И после хорошей партии в обед, подчиненные начнут трудиться куда более интенсивней и плодотворней. Существует множество магазинов, в ассортимент которых входит теннисный инвентарь. Но где купить действительно качественное приспособление? Ведь новичок может просто запутаться во всей пестроте широкого теннисного инвентаря.

Joola - это один из самых лучших магазинов, который предлагает покупателям самые качественные приспособления для пинг – понга: мячики, ракеты, столы, сетки и самые разнообразные аксессуары. С ассортиментом можно познакомиться на сайте http://www.joola.ru/. Одной из ведущих инноваций, представленных в этом магазине, является ультрасовременный робот, который может выступить в роли личного тренера и помогает начинающим игрокам интенсивно развиваться, даже без наличия напарника. С ним новичок будет развивать скорость реакции, точность и силу удара. В магазине Joola даже самый привередливый покупатель найдет все самое необходимое для настольного тенниса по экономичной и доступной цене!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления