Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Последние десятилетия вся отрасль строительства в странах СНГ строго контролировалась государственными органами.

Это значит, что государственная власть полностью отвечала за кадровую подготовку специалистов, которые были задействованы или имели отношение к отрасли строительства. Однако когда начались рыночные реформы, данная структура стала нецелесообразной и малоэффективной, потому стало появляться все больше всевозможных частных строительных предприятий, организаций и компаний.

Надежность и долговечность любого возведения зависит от квалифицированных строителей, которые занимались строительством здания, а также качества используемых материалов. И если о таком параметре, как качество, никогда не забывали, то повышение строительской квалификации всегда являлось основной проблемой отечественных строительных компаний.

Как известно, ежедневно рынок строительных технологий движется вперед, появляются инновационные технологии, различные новые материалы и методики. А использование сверхсовременных новых строительных материалов также требует и определенных знаний от работников относительно применения этих материалов.

При этом уровень знаний строительных бригад, даже весьма солидных строительных организаций, не всегда может ответить всем современным требованиям относительно точности, мастерства и эффективности.

Поэтому интерес различных структур относительно умелых и обученных кадров ежегодно только растет. Исходя из этого повышение квалификации строителей (http://www.reg150.ru/povyshenie-kvalifikatsii-stroitelej) - должно быть обязательной мерой для полноценного рабочего процесса.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления