Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Возможность использования сети Интернет для распространения своих коммерческих материалов рассматривает практически каждый современный предприниматель. Ведь именно таким образом можно с минимальными затратами создать для себя, своей деятельности, товаров и услуг наиболее мощную и эффективную рекламу. Из года в год доступом в сеть начинают регулярно пользоваться все больше россиян, и потому распространение информации на разного рода онлайн-порталах – это весьма перспективное дело.

Человеку, недавно решившему работать через Интернет, бывает обычно весьма интересно узнать, во сколько может обойтись ему такая реклама, и насколько она эффективна в действительности. Стоит отметить: ее эффективность будет зависеть

  • от подхода к таким работам,
  • от типа размещения информации,
  • самих данных
  • и способе их изложения,
  • а также множества других параметров.

Точнее могут сказать только специалисты из маркетингового агентства, имеющие многолетний опыт ведения рекламных кампаний именно в сети.

Если нет возможности тратить значительное количество средств на ведение масштабной кампании, не хочется тратить время или просто есть желание проверить в первую очередь преимущества, которые дает Интернет, стоит попробовать с размещения новостей. Многие сайты, публикующие свежие новости (http://www.vtambove.ru/news/), охотно принимают новые материалы – бесплатно или же за определенную, как правило, весьма небольшую сумму, и публикуют их.

При этом порталы выдвигают обычно свои определенные требования к материалу, следовать которым, впрочем, бывает совсем несложно. Этот способ является достаточно эффективным – многие современные люди начинают свой день не с прочтения свежей газеты, а именно с посещения любимого новостного сайта, городского или всероссийского. Или же тематического. Пристрастия у всех свои, и потому разместить статьи стоит на как можно большем количестве порталов. Пусть это будут и новости тамбова (http://www.vtambove.ru/news/), и вести всей России, и автоновости – если материал соответствует заявленной тематике, конечно.

Параллельно стоит публиковать предложения на досках объявлений, вводить свою компанию в различные перечни и каталоги – так можно повысить ее популярность, поднять интерес к ней. На самом деле, возможностей бесплатной рекламы в сети (или рекламы за совсем небольшие деньги) существует немалое количество. Главное – правильно пользоваться этим, и тогда до популярности будет рукой подать.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления