Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Наша жизнь – это постоянное общение с другими людьми, и от успеха коммуникации зависит настоящее и будущее. Наталье Абрамовой и Татьяне Романовой часто задают вопрос, как научиться красиво говорить, влиять на аудиторию, убеждать человека в своей правоте. Наши тренеры готовы поделиться своим опытом и научить полезным навыком свои группы. Современная система обучения позволяет отточить мастерство каждого студента, и результат работы очевиден.

Речь грамотного человека звучит, как набат

Почему в царские времена система образования так много внимания уделяла словесности и риторике? Грамотная, красивая, безупречная речь была непременным атрибутом аристократа, человека с благородным происхождением. Важен не только словарный запас, но и интонации, жесты, мимика, паузы и акценты. Научиться этому Вам поможет Центр речевых технологий «Конкиста», который работает в Челябинске. Полученные навыки пригодятся в любой сфере деятельности. Это торговля, юриспруденция, туризм, образование, политика и наука. Корпоративные тренинги – это отличная возможность провести грамотную инвестицию в образование своих сотрудников. Как показывает практика, уровень продаж фирмы после обучения персонала искусству общения значительно повышается, окупая затраты.

Как проходят тренинги общения?

В нашем Центре не принято спать за партой, ведь сюда люди приходят для того, чтобы учиться и достигать новых перспектив. И проведение тренингов - это настоящее искусство, где упор делается на практику. Тренинг проходят в виде деловых игр, выступление слушателя записывается на диктофон, камеру, поэтому вы сами оцените себя со стороны. Это очень интересно: живое общение, где нет места скуке и усталости. Каждый тренинг направлен не на знакомство с теорией, а на формирование определённых навыков, умений, качеств в человеке. Вы сможете выбрать подходящий вариант из многих альтернатив, которые мы предлагаем своим клиентам.

Эффективность обучения

Ключевая особенность тренингов – это возможность проверить результат сразу после окончания занятий. Вы увидите, что общаться с людьми станет значительно проще, Вы сможете найти к ним подход быстрее, чем когда-либо раньше. Новые идеи и мысли натолкнут Вас на самостоятельный поиск, который непременно будет успешным. Запишитесь на наши тренинги, чтобы открыть для себя новые перспективы, стать успешным, повысить эффективность общения с каждым человеком.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления