Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Курсовая работа – это неотъемлемая часть работы студента любого учебного учреждения.

Такая работа требует глубокого изучения темы курсовой и массу времени для создания, усвоения и сдачи готовой работы. В идеале каждый студент должен своим умом добиться положительного результата в написании курсовой работы и сдать её вовремя и без ошибок для того чтобы защитить на «отлично» свой проект.

Но по статистике только 12% студентов создают курсовые работы сами. Остальная часть учащихся покупают готовые курсовые работы у студентов ВУЗ-а, знакомых или даже преподавателей. Можно купить работу и в интернете.

Есть студенты, которые ищут похожие работы или идентичные в интернете и склеивают из двух-трех скачанных курсовых одну. Но такой метод сдачи курсовой работы не всегда результативен и иногда получается более дорогим, чем покупка сразу.

Дело в том, что в интернете можно найти практически все, но для правильного написания работы этого мало. Нужно чтоб абзац дополнял абзац, и общая картина имела определённый смысл соответствующий теме курсовой работы. А это не так просто сделать, поэтому при сдаче работы, преподаватель неоднократно возвращает студенту работу на доработку, а это трата времени, и в конечном итоге студенты все равно покупают готовые курсовые работы.

Лучшим вариантом, конечно же, остается написание курсовой работы индивидуально, процесс написания утомителен, но он совершенствует и развивает личность. Но последнее слово за каждым студентом отдельно, кому-то лучше сделать самому, а кому то – купить

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления