Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Здоровые зубы это важная и непременная составляющая красоты и здоровья. Как показывает практика, уход за полостью рта с помощью обычных зубных паст приносит малый эффект, рекомендовано пользоваться профессиональными пастами.

Как действует обычная зубная паста?

Каждое утро мы чистим зубы. У каждого есть своя зубная паста и щетка. Перед сном повторяем процедуру, но зубы все равно продолжают болеть. Мы не едим много сладкого, не щелкаем зубами семечки. Мы регулярно следим за ними, но они все равно болят! На них все равно образуется налет и зубной камень.

Почему? Потому что недостаточно просто того, что вы чистите зубы. Нужно чистить их не первой попавшейся зубной пастой, или той, которую вы увидели в красивой рекламе по телевизору или в журнале. Такие пасты действуют совсем неэффективно. Поэтому нас и привлекают в рекламе вкусными ароматическими добавками, непонятными названиями формул и так далее.

Нет! Нужно пользоваться профессиональными пастами, специально разработанными для здоровья зубов. Их разрабатывали не ради того, что продать как можно больше тюбиков, а для здоровья людей, поскольку проблемы с зубами это бич современности.

Чтобы выбрать средство вы можете почитать о профессиональной зубной пасте отзывы, которые оставляют на различных медицинских и прочих форумах люди, пользующиеся ею. Вы можете почитать материалы специалистов стоматологии, чтобы понять, насколько это важно – уделять внимание выбору средства для чистки зубов. И любой стоматолог подтвердит то, что только профессиональное средство может эффективно отбеливать зубы, бороться с кариесом и предотвращать его появление.

Плюсы профессиональной пасты

В обычном средстве содержатся: гидроокись алюминия, мел, натрия метафосфат, фтор и дикальций фосфат. Большинству названия ничего не скажут, но все это – вещества, которые лишь очищают полость от остатков пищи, и более-менее поддерживают на должном уровне гигиену полости рта.

А что же делают профессиональные пасты? Прочитав отзывы о зубной пасте от стоматологов, вы узнаете, что помимо перечисленных действий они также:

  • отбеливают зубы, отбеливают по-настоящему!
  • нейтрализуют налет, таким образом, предотвращая образование ненужного вам зубного камня.

В итоге, паста является действительно профессиональной, она не только освежает дыхание (что, в основном, и делают обычные средства) но и борется с болезнями зубов. И это главное.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления