Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Качественная мотоодежда представлена рядом защитных элементов, которые сохранят вам жизнь и здоровье.

К примеру, специальный костюм обеспечит безопасность при возможном падении и комфорт при езде. А использование специальных мотоциклетных перчаток поможет лучше ощущать ручки, предотвращая соскальзывание рук.

Мотоциклистам стоит также уделить внимание специальной мотоциклетной обуви.

Мотоботы (http://www.lm-trade.ru/mod/8/t11/) – так принято называть данную обувь. С помощью специальной мотоциклетной обуви должна осуществляться защита ног от травм. Для изготовления такой обуви используются водоотталкивающие материалы. Как правило, наиболее выраженной защитной функцией обладают спортивные мотоботы.

Внешний вид такой обуви напоминает высокие спортивные сапоги. Спортивными мотоботами обеспечивается надежная фиксация голени внутри ботинка, что немаловажно для защиты ноги от вывиха, растяжения и перелома. Так же, спортивные мотоботы оснащены специальными защитными элементами, для изготовления которых был использован прочный пластик. Такие элементы выступают в качестве защиты для пальцев, пятки и лодыжки.

Кроссовые мотоботы имеют много сходства со спортивными. В качестве главного отличия, стоит отметить, что такой вид обуви является несколько выше, чем спортивные мотоботы. Еще для такой обуви характерно наличие специальных защитных вставок и металлических набоек, как правило, изготавливаемых из титана.

Помните, что только использование специальной обуви поможет обеспечению лучшего сцепления, придавая уверенность и комфорт, несмотря на имеющиеся погодные условия.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления