Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Заключение руководителя практики должно обязательно сопровождаться характеристикой.

Характеристика студента с места практики (http://www.itmo.ru/harakteristika_studenta_s_mesta_praktiki.html) должна быть составлена с учетом основных требований к оформлению. Такой документ прилагается к отчету о прохождении преддипломной или производственной практики. В заголовке обязательно должно быть указано место прохождения практики, а также должна иметь место информация об организации, с реквизитами.

Для указания сроков прохождения практики может быть использовано произвольное место. Понадобится также предоставить описание, что входило в должностные обязанности студента. Охарактеризовать теоретические знания студента и приобретенные им практические навыки. Оценка выполненной студентом работы должна сопровождаться заключением о том, были ли выполнены поставленные задачи в срок и соблюдались ли требования к качеству выполнения.

В характеристике профессиональных качеств студента, стоит указать, проявляет ли студент внимательность к мелочам, является ли он работоспособным, исполнительным и компетентным в профессиональной сфере.

При оценивании личных качеств студента, стоит заострить внимание на общительность, проявление инициативы, стремление прийти на помощь коллегам и работать в команде.

Итоговая оценка ставится по результатам работы студента. К примеру: Иванова В.Г. в рамках производственной практики заслуживает оценку "отлично".

Характеристика должна сопровождаться наличием печати, даты и подписи руководителя, заверенной в отделе кадров. Стоит отметить, что указание недостатков и недочетов в работе является необязательным.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления