Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Человек нуждается в комфортном и удобном транспорте. Однако личные средства передвижения есть не у всех, общественный транспорт имеет ряд проблем и нюансов, к тому же существует множество ситуаций, в которых человек не может вести автомобиль самостоятельно... В таких ситуациях мы пользуемся услугами такси.

Предлагаем вам ознакомиться с Служба такси 1331. Позвонив совершенно бесплатно по одноименному номеру «1331» с МТС, Beeline, Мегафон, МГТС и т. д. вы сможете быстро попасть в любую точку города в любой округ Москвы, например а ЮАО, САО.

Территория Южного административного округа является самой крупной в Москве. Естественно в такой ситуации возникают огромные проблемы с передвижением. А что если вам нужно в аэропорт или на вокзал?Перевозка багажа, поиск транспорта до места отправления и прочие хлопоты теперь можно оставить! Набрав номер «1331» к вашим услугам будет комфортный транспорт. Не стоит беспокоиться о времени вашего рейса. Служба такси 1331 работает круглосуточно.

Вызвать такси 1331 - проще простого!

Что касается Северного административного округа , то около четверти его территории не охвачена линиями метрополитена и зачастую такси в САО является единственной возможностью быстро добраться куда либо.

Иными словами, независимо от округа Москвы, от его особенностей, такси 1331 всегда готово предоставить вам удобные транспортные средства.

Комфорт на уровне всегда стоит дорого, но цены на такси 1331 очень привлекательны. Существует несколько тарифов, определяющие удобство и стоимость поездки. В соответствии с вашим вкусом и статусом вы сможете выбрать из многообразия желаемый автомобиль для передвижения. Все цены указаны на сайте www.1331.ru. Также вы онлайн сможете рассчитать стоимость поездки на вокзал, до аэропорта, по городу.

Служба такси предоставляет следующие услуги:

Аренда автомобиля с водителем, встреча пассажира с табличкой, провоз багажа в салоне автомобиля, провоз домашних животных, услуга «Будильник», Услуга «Детское кресло», Женское такси, Корпоративным клиентам, услуга «Трезвый водитель». Остановлюсь на последнем. В наше время, где авария на дороге - обычное дело, а причиной этого в очень часто становится алкоголь, очень важно, чтобы водитель был трезв. Такси 1331 заботится о вас и вашей безопасности, предоставляя вам услугу «Трезвый водитель». Подробнее можно узнать об данных услугах на сайте такси.

Таким образом, бесплатно позвонив в службу такси 1331 по низкой цене вы сможете воспользоваться комфортным транспортом. Служба обеспечивает удобство и безопасность передвижения по всему городу в любое время суток.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления