Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

У вас в гардеробе давно не было обновок, но вы хотите чтоб ваш любимый наряд заиграл новыми красками- это возможно украсив наряд элегантным, оригинальным золотым украшением.

На сегодняшний день нет проблем приобрести золотое украшение, их можно приобрести в любом ювелирном магазине. Так как в магазинах большой и разнообразный ассортимент, стало модным создавать каталоги на пример http://ruszol.ru/catalog/broshi-bul avki/ (http://ruszol.ru/catalog/broshi-bulavki/) в каталоге указывают вес и стоимость изделия.

Существуют оригинальные золотые изделия, второе имя которых- эксклюзивные украшения. Эксклюзивными украшениями называются те изделия, которые созданы по эксклюзивному заказу и их количество ограничено, так же эксклюзивом считаются изделия, которые являются точной копией знаменитых брендов, таких как: Cartier, Bvlgari, Chopard, Gucci и многие другие.

Копие таких украшений можно назвать эксклюзивом, если ручная работа, то есть выполнена мастером, который в свою работу вложил часть своей души, свои знания и навыки. Отличие только в стоимости, копия намного дешевле оригинала, ведь вы не покупаете известное «имя», а покупаете шикарное ювелирное изделие по его реальной стоимости в чем и выигрывает покупатель.

Наши мастера- умельцы делают изделие не хуже по качеству , а зачастую лучше.

Стало модно дарить эксклюзивные ювелирные украшения. Такие подарки дарятся только близким и дорогим вам людям, http://ruszol.ru/catalog/broshi-bul avki/, на особые случаи и не имеет значение какая проба и вес золота, усыпано оно дорогими камнями или нет, а важно что изделие изготовлено только для вас и оно неповторимо.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления