Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Чтобы устроиться на хорошую работу в успешной компании, отправиться в путешествие по разным странам, обучаться в заграничном университете, вам безусловно понадобиться знание иностранного языка.

В языковой школе Космополит вы сможете овладеть иностранным языком за короткое время.

Среди представленных образовательных программ есть курс изучения немецкого языка. Обучение немецкому языку в Космополите (http://cosmopolit74.ru/german/) - это очень престижно. Немецкий язык является официальным языком Германии, а также Швейцарии, Австрии, Лихтенштейна, Северной Италии, Дании, Ватикана(Швейцарская гвардия), Бельгии, Люксембурга и Европейского союза.

В Интернете немецкий язык стоит на втором месте по количеству сайтов. В книгопачатании немецкий язык на третьем месте по количеству опубликованных литературных и научных изданий в мире. Каждый год около 200 тысяч студентов проходят обучение в Германии. Для того, чтобы обучаться, проходить курсы повышения квалификации в Германии нужно сначала овладеть немецким языком.

В школе Космополит 2 курса изучения: Общий немецкий язык и Академический немецкий язык. Первый курс для людей, которые хотят начать или продолжить изучать повседневный немецкий язык. В программе 5 уровней: начальный, элементарный, промежуточный, средний и высокий.

Программа способствует преодолению языкового барьера, придает уверенности в общении, развивает речевые навыки в чтении и письменной речи. Академический немецкий язык предназначен для студентов, аспирантов и магистрантов, которые собираются обучаться в немецких вузах. Все занятия проводятся на немецком языке и лишь в исключительных случаях используется русский.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления