Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Ни для кого сегодня не секрет то, что в современном динамично развивающемся мире английский язык – это язык международного общения, а диплом, полученный в Британском университете – признанный знак качества Ваших знаний.

Именно из-за этого обучение в Англии (http://www.edukation.com.ua/), сегодня неимоверно популярно среди иностранных студентов. Английская система образования имеет ряд неоспоримых преимуществ и отличается гибкостью, что позволит Вам организовать свою учебу в соответствие с Вашим образом жизни и планами.

Несомненно, это привлекает в Английские университеты и школы студентов со всего мира. Британский диплом или сертификат признается в любом уголке земного шара. Кроме стандартного академического образования всем студентам предлагают всевозможные курсы в Великобритании, которые дают возможность начать свою профессиональную карьеру. Также английские университеты известны научными исследованиями, уникальным сплавом новаторских идей и вековых традиций. Благодаря многолетней истории существования, английские университеты, несомненно, обладают богатейшими ресурсами, так необходимыми для успешной учебы.

Школы и университеты предоставляют студентам доступ к библиотекам, базам данных, к научной литературе бесплатно, что делает обучение в Англии еще привлекательнее. Так как обучение в Англии происходит только на английском, это без сомнений позволит улучшить навыки общения.

Школы в Великобритании предлагают ряд подготовительных программ. Например, программа A-level и International Baccalaureate, в рамках, которых углубленно изучаются несколько предметов, как правило, это те предметы, которые студент в последствие планирует изучать в университете. А в возрасте 18 лет сдает экзамены и по их результатам осуществляется поступление.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления